асі 28 серія

Викуся
Posts: 57
Joined: Tue Sep 24, 2013 06:31 am

асі 28 серія

Postby Викуся » Thu Feb 19, 2015 18:00 pm

Один на вылет - просто разрывное аниме! Но там нет такого, где главный герой будет в очередной раз рвть жопу ради победы.

Писюлька
Posts: 47
Joined: Tue May 21, 2013 17:02 pm

асі 28 серія

Postby Писюлька » Fri Feb 20, 2015 02:20 am

Там всё выстроено на психологии и на имбовости ГГ.

Инга
Posts: 94
Joined: Mon Jan 12, 2015 21:58 pm

асі 28 серія

Postby Инга » Fri Feb 20, 2015 10:40 am

One Outs - тоже бейсол, крутизна

Солнечная
Posts: 57
Joined: Sun Sep 22, 2013 09:28 am

асі 28 серія

Postby Солнечная » Fri Feb 20, 2015 19:00 pm

мангу бы мне, с такими персонажами как Гатс из берсерка.

Женщина
Posts: 46
Joined: Mon May 06, 2013 19:40 pm

асі 28 серія

Postby Женщина » Sat Feb 21, 2015 03:20 am

Суровые горы мышц, крушащие все на своем пти беспощадно.

Ангел
Posts: 37
Joined: Sun Jan 06, 2013 13:22 pm

асі 28 серія

Postby Ангел » Sat Feb 21, 2015 11:40 am

Кто-нить может подсказать, что случилось с фансабом для торого сезона Чихайафуру? Почему не все эпизоды, неужто никто не захотел?

Машуля
Posts: 88
Joined: Sun Nov 02, 2014 15:30 pm

асі 28 серія

Postby Машуля » Sat Feb 21, 2015 20:00 pm

ам ещё вроде коротенькое воплощение было, не помню уже

Писюлька
Posts: 70
Joined: Tue Mar 18, 2014 04:48 am

асі 28 серія

Postby Писюлька » Sun Feb 22, 2015 04:20 am

Нет бы пошлятинки какой посоветовать людям, про новое-то мну не знает.

Return to “ дмитрий быков fb2 ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests